蔡建云当选江干区人大常委会主任 楼建忠当选江干区区长 黄爱芳当选江干区政协主席·杭州日报

蔡建云被选江干D常务执行主席首长 娄建中被选江干元首 黄爱芳被选江干政协主席

2017-02-11

杭州市江干第十五届大众代表大会高音部开会2月10日投票蔡建云为杭州市江干人大常务执行主席会首长,周脸红、王玮戎、陈华、洪明、孙伟明、Gan Hai和(女)是副董事。;娄建中被选杭州江干元首,王文硕(女)、王玮安、樊晁慧、朱君、王跃强、袁艳飞(女)是副区长。;Ye Ye被选杭州省江干市监察协商会议首长;主机和大众的投票是大众大法官,江波均(女)为杭州市江干大众检察院首席检察官(首席检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会称许)。

政协杭州市江干第五届协商会议高音部开会2月9日投票黄爱芳(女)为杭州市江干政协主席,黄国兴、娄宇宇(女)、陈福顺、杨伟西安、卜汉樱(女)是副主席。。

韩建中被选滨江常务协商会议首长

金志鹏被选滨江区元首

于少平被选滨江区政治协商董事长

杭州市滨江区第五届大众代表大会高音部开会2月10日投票韩建中为杭州市滨江区人大常务执行主席会首长,赵寰宇、袁陆祥、周建杭、丁有芳(女)、鲍佳颖(女)、唐伟平是副处长。;金志鹏被选杭州滨江区元首,苗世华、兰斌、万爱敏(女)、郑迪、周莉军、涂国平是副区长。;黄丽文被选杭州滨江区遗产管理人;投票池海江为杭州市滨江区大众大法官,经济专家高为杭州市滨江区大众检察院首席检察官(首席检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会称许)。

政协杭州市滨江区瞬间届协商会议高音部开会2月9日投票俞少平为杭州市滨江区政协主席,毛进、张爱连(女)、夏付之、于静怡(女)是副主席。。

旺格耳被选余杭市人大常务执行主席会首长

陈汝根被选余杭元首

阮文婧被选余杭政协主席

杭州市余杭第十五届大众代表大会高音部开会2月10日投票汪宏儿为杭州市余杭人大常务执行主席会首长,孙平松、白美瑜(女)、冬冬、杜强、李敏华、石建华是副处长。;陈汝根被选杭州余杭元首,朱振伟、徐玲迪(女)、黄宏看、於卫国、葛建伟、王艳琴(女)是副区长。;邵伟宾被选杭州市余杭监察局局长;Luo Xin被选为余杭大众大法官,Hangz,陈娟(女)为杭州市余杭大众检察院首席检察官(首席检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会称许)。

政协杭州市余杭第十一届协商会议高音部开会2月8日投票阮文静(女)为杭州市余杭政协主席,黄丽(女)、孔祥华、经济专家水(女)、潘发高、戴贵翔(女)、副总统赵希凯。

唐金华被选跗阳人大常务执行主席会首长

吴宇凤被选富阳区元首

卢红沁被选阜阳政协主席

杭州市富阳区第十六届大众代表大会高音部开会2月10日投票汤金华为杭州市富阳区人大常务执行主席会首长,赵玉龙、朱一俊(女)、孙伯平、郎卫国、陈鸿霖、华志江是副处长。;吴宇凤(女)被选杭州阜阳区负责人,张霖、软毛水、孙杰(女)、赵志军、王洪光、何咸中是副区长。;胡志明被选杭州市阜阳区监察局局长;赵平被选阜阳区大众大法官,任平为杭州市富阳区大众检察院首席检察官(首席检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会称许)。

政协杭州市富阳区第九届协商会议高音部开会2月9日投票陆洪勤为杭州市富阳区政协主席,方仁振(女)、邵良、王键一、王萧鼎、蒋健闽、副总统孙晓明。

你被选为桐庐县大众政府常务协商会议首长。 Fang Yi被选桐庐县长。 王金彩被选桐庐县政协主席

桐庐县第十六届大众代表大会高音部开会2月10日投票游宏为桐庐县人大常务执行主席会首长,徐海珠、潘晓平(女)、于建华、吴爱大军、徐志勇是副处长。;Fang Yi被选桐庐县长,吴金甫、周建英(女)、荆慰、潘渭、卢强、于静继是地方次级长官。;张琦成被选桐庐县监察协商会议首长;卢中明被选桐庐县大众大法官,夏涛为桐庐县大众检察院首席检察官(首席检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会称许)。

Chin桐庐协商会议第九协商会议最重要的届开会,周元宇(女)、王志燕、郑伟闽、邢磊国、蒲昌明、副总统潘丽明。

于永晴被选淳安县人大常务执行主席会首长

董宇民被选淳安县长

刘晓松被选淳安县政协主席

淳安县第十六届大众代表大会高音部开会2月10日投票余永青为淳安县人大常务执行主席会首长,姑娘小威、徐跃万、关郭振锋、洪永洪、叶春辉、毛西蒙·谢弗是副处长。;董宇民被选淳安县长,郑智广、章传强、费林建、张洪光、毛尚松、于红颖(女)是地方次级长官。;赖明成被选淳安县监察协商会议首长;陈琦策被选淳安县大众大法官,杨勇为淳安县大众检察院首席检察官(首席检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会称许)。

Chin淳安协商会议第九协商会议最重要的届开会,王晓林、何健律、江华平、占志明、胡明、副总统邵文涛。

童丁淦被选建德穆尼基常务协商会议首长

朱欢被选建德元首

吴铁敏被选建德政协主席

建德市第十六届大众代表大会高音部开会2月9日、10天,他投票童丁淦肩部常务协商会议首长。,孙文阳、徐建华、赵志荣、吕建月(女)、吴越燕、徐永俊是副处长。;朱欢被选为建德元首。,吕平、张倩林、何降低、克汗根、夏新生、钱晓华(女)是副元首。;柴国庆节被选建德市特大号商品协商会议首长;毛志军被选建德市大众大法官,高翔为建德市大众检察院首席检察官(首席检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会称许)。

建德市第十四次开会最重要的届开会,程旭、颜凌云、吕勇、叶志高、徐亚娟(女)是副主席。。

李翁昂被选利南人大常务执行主席会首长

罗安泉被选临安元首

张金梁被选临安政治协商董事长

利南第十六届大众代表大会高音部开会2月9日、10天,他投票李翁昂肩部常务协商会议首长。,陈伟民、钱正(女)、于凌军、罗世荣、吴云海、胡寥明是副处长。;罗安泉被选临安元首,俞林坡、王翔、沈建、楼华话、高继亚(女)、陈立群为副元首;杨付强被选利南委书记;毛宇环被选利南大众大法官,沈亚平(女)为利南大众检察院首席检察官(首席检察官一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会称许)。

利南委第九届一次开会高音部开会,周宇向、富国印度莫卧儿帝国的地方长官、邱晓敏(女)、司家平、吴云川、张敏(女)是副主席。。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注